HTC Omega (Radar) под управлением Windows Phone 7: фото и предварительные характеристики

аппаратной платформой смартфона выступит, возможно, однокристальная система Qualcomm Snapdragon MSM8255

Как мы сообщали ранее, 1 сентября компания HTC собирается провести специальное мероприятие, на котором будут представлены новинки компании. В числе потенциальных кандидатов на анонс — пять новых смартфонов под управлением Android, планшет Puccini и два аппарата поду правлением Windows Phone 7: HTC Eternity и его младший брат HTC Omega. Как раз о последнем и появилась новая порция информации в Сети: предварительные спецификации и даже официальное фотоизображение.

HTC Omega (Radar) будет представлен 1 сентября

По слухам, HTC Omega (не исключено, что к моменту дебюта он будет переименован в HTC Radar) будет построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon MSM8255 (CPU — одноядерный, частота — 1,5 ГГц) и получит камеру разрешением 8 Мп, а также сенсорный дисплей диагональю 3,8 дюйма разрешением 800 x 480 пикселей, выполненный по технологии SLCD. В конфигурацию устройства войдет 512 МБ оперативной памяти и фронтальная камера для видеотелефонии. Работать аппарат будет под управлением Windows Phone 7 Mango.

Учитывая, что Omega — единственный смартфон HTC, официальное изображение которого уже доступно, с большой долей вероятности можно предположить, что он-то точно будет представлен публике 1 сентября. В отношении планшета Puccini и смартфонов под управлением Android такой уверенности пока нет.

Источник: Pocketnow.com

26 августа 2011 в 17:54

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс