Выпуск игровой клавиатуры Roccat Isku перенесен

Цена Roccat Isku осталась неизменной

В самом начале весны компания Roccat представила игровую клавиатуру Isku с подсветкой клавиш, хорошо сочетающуюся с другими продуктами компании по оформлению. Тогда была названа цена изделия — 80 евро и срок начала продаж — второй квартал.

Календарь подсказывает, что второй квартал уже давно позади — производители успели подвести итоги и опубликовать квартальные отчеты. Между тем, Isku бесполезно искать в продаже.

игровая клавиатура Roccat Isku

Чтобы успокоить тех, кто уже настроился купить очередное творение Roccat, компания опубликовала пресс-релиз, в котором повторно представила Isku и назвала новый срок появления клавиатуры в продаже. Отметим, что технические данные, равно как и внешний вид изделия остались без изменений.

игровая клавиатура Roccat Isku

Roccat обещает, что клавиатура с подсветкой Extreme Ice Blue Lighting, интерфейсом USB, клавишами для макрокоманд, поддержкой технологий Roccat Talk и EasyShift[+], а также частотой опроса 1000 Гц появится в продаже в текущем квартале (по некоторым данным — в сентябре). Цена Roccat Isku осталась прежней.

Источник: Roccat

22 июля 2011 в 11:18

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс