Игровые наушники Plantronics GameCom 777 могут воспроизвести восьмиканальный звук

Порадовать любителей объемного звука в играх решила компания Plantronics. В новой версии наушников GameCom 777, способных воссоздать звучание восьми виртуальных звуковых каналов (7.1), применены технологии Dolby Headphone и Dolby ProLogic IIx. Ранее возможности GameCom 777 ограничивались воспроизведением звука в формате 5.1. По сути дела, GameCom 777 представляет собой комплект из внешней звуковой карты, подключаемой к порту USB, и гарнитуры открытого типа. Обновленный продукт отличается от своего предшественника только звуковой картой — гарнитура осталась без изменений.

К достоинствам GameCom 777 можно отнести применение 40-миллиметровых излучателей, которые обеспечивают качественную передачу звука в широком диапазоне частот. Микрофон GameCom 777 оснащен системой шумоподавления и расположен на гибком держателе. Это позволяет легко придать ему оптимальное положение или при необходимости полностью убрать от лица, повернув к оголовью. В шнур, связывающий гарнитуру и звуковую карту, встроен пульт управления, позволяющий регулировать громкость звука, включать и выключать микрофон.

Гарнитура GameCom 777 совместима с программами для голосовой связи по сети Интернет (VoIP), такими, как Skype или Google Voice.

Источник: Plantronics

18 июня 2010 в 16:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс