Apple выпустит новые ноутбуки 14 октября?

Apple в последнее время старается разделять во времени анонсы, связанные с iTunes/iPod, и обновления Mac, поэтому тех, кто надеялся увидеть на мероприятии Let’s Rock, состоявшемся в минувший вторник, новые компьютеры Apple, ждало разочарование. Однако веб-сайт DaringFireball со ссылкой на свои хорошо информированные источники сообщает о том, что долгожданное обновление линеек ноутбуков Apple состоится примерно через месяц — 14 октября.

Apple наверняка обновит линейки ноутбуков в преддверии сезона рождественских продаж. Ожидается, что компания представит MacBook и MacBook Pro в новых корпусах, причем младшая линейка ноутбуков Apple, подобно двум другим, получит алюминиевый корпус.

Однако ультратонкий ноутбук MacBook Air может быть обновлен уже в ближайшие дни. Новая модель iPod classic оснащается жестким диском, имеющим объем 120 ГБ и точно такой же форм-фактор (в том числе и толщину), как и накопитель, устанавливаемый в MacBook Air, поэтому, вполне возможно, такой жесткий диск будет использован компанией в этом ноутбуке — в стандартной комплектации, либо в виде опции.

11 сентября 2008 в 22:59

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс