Апдейт ПО iPhone улучшил работу Wi-Fi и камеры

Последний апдейт внутреннего ПО мобильного телефона Apple iPhone улучшил работу камеры и модуля беспроводной связи Wi-Fi, сообщают пользователи.

В сопроводительной документации к апдейту говорится, что обновление устраняет некоторые ошибки, однако не уточняется, какие именно.

«Прием сигнала Wi-Fi стал определенно лучше [после апдейта], — приводит слова одного пользователя издание Computerworld. — Ранее, находясь в своем офисе, я не мог подключиться к точке доступа, расположенной в конференц-зале, однако после апдейта я очень удивился скорости EDGE-соединения, а позже понял, что я подключен к точке Wi-Fi, ранее недоступной».

Многие владельцы iPhone также сообщают о значительном улучшении работы камеры, когда дисплей устройства выступает в роли видоискателя. «Ранее даже небольшое дрожание руки, в которой находился телефон, приводило к размытию изображения на экране. После обновления видоискатель камеры работает значительно лучше — возможно, благодаря увеличенной частоте обновления изображения или введению каких-то алгоритмов стабилизации», — говорит один из владельцев iPhone.

24 августа 2007 в 17:29

Автор:

| Источник: MacNN

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс