Gateway FPD2485W: 24-дюймовый HD-дисплей по приемлемой цене

К когорте производителей 24-дюймовых ЖК-мониторов присоединяется компания Gateway, выпускающая свой широкоформатный FPD2485W.

Новинка полностью поддерживает HD-видео, разрешение матрицы составляет 1920 x 1200 пикселей. Заявленная производителем яркость - 450 кд/м2, уровень контрастности - 1000:1. Матрица довольно быстрая - время отклика составляет 6 мс, углы обзора ограничиваются лишь рамкой и равняются 178°.

Выходы представлены DVI с HDCP, двумя компонентными, композитным, S-Video, D-Sub и четырьмя USB 2.0 - не хватает лишь HDMI, но без него в этом случае вполне можно и обойтись.

Органы управления сосредоточены на сенсорной панели. Производитель среди прочих особенностей отмечает поддержку функции "картинка в картинке".

Gateway интересным образом подошла к интеграции аудиосистемы в свой продукт. Не секрет, что многие покупатели в ней просто не нуждаются, поэтому производитель выполнил этот блок в виде отдельного аксессуара стоимостью в 70 долларов. Сам же монитор обойдется в 679 долларов (цена в США) - вполне доступно для продукта с такими характеристиками.

Источник: Gateway

31 октября 2006 в 01:56

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс