Конкурс iXBT.com при поддержке Microsoft и NVIDIA — заканчивается!

Дорогие наши читатели!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе на лучшие «обои» (wallpaper) для рабочего стола в стиле Vista, организованном при поддержке наших партнеров, компаний Microsoft и NVIDIA!

Приём работ на конкурс будет прекращен 1 ноября 2006 года, после чего работы будут оцениваться жюри, а затем открыты для публичного доступа и голосования за приз зрительских симпатий.

Впереди ещё целая неделя, когда можно прислать свою работу на конкурс.

«Обои» должны отражать идею Windows Vista, как первой операционной системы, полностью использующей возможности современного графического процессора.

Для участия в конкурсе вам необходимо изучить информацию о Windows Vista, представленную на сайтах Microsoft и NVIDIA, и представить в виде «обоев» ваши мысли по поводу совместной работы различных сценариев Windows Vista и графических процессоров NVIDIA, поддерживающих Windows Vista Premium.

Необходимым условием является наличие на обоях логотипов Windows Vista и NVIDIA Essential Vista.

Подробнее об условиях конкурса можно узнать здесь.

Присланные работы будут оцениваться компетентным жюри, а также в дальнейшем будут выставлены на всеобщее обозрение и для проведения голосования и выявления претендента на «приз зрительских симпатий».

Победителей ждут ценные призы. Удачи!

http://vista.ixbt.com

24 октября 2006 в 11:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс