Apple готовит обновленный MacBook Pro?

Хотя в онлайн-магазине web-сайта Apple указывается, что текущая модель ноутбука MacBook Pro при покупке будет доставлена покупателю незамедлительно, некоторые розничные магазины получили от компании предупреждение, что выполнения новых оптовых заказов на эти модели придется подождать две-три недели. Довольно часто такая задержка является предвестником смены текущей модели более новой.

Несколько ранее появлялись неподтвержденные сообщения о том, что Apple уже закончила разработку новых версий MacBook и MacBook Pro с процессорами Intel Core 2 Duo и ждет удачного момента для выпуска устройства на рынок.

По информации AppleInsider, обновленные модели ноутбуков Apple будут иметь практически такие же характеристики, как и их предшественники, за исключением процессора, который будет заменен на Core 2 Duo с частотами до 2,33 ГГц. Вполне вероятно, что обновленные модели появятся на рынке не одновременно — первым дебютирует новый MacBook Pro, и лишь через некоторое время — MacBook, на который и в текущей конфигурации существует очень большой спрос. Анонимные источники из Apple утверждают, что обе линейки в любом случае обновятся до начала сезона рождественских продаж.

6 октября 2006 в 23:33

Автор:

| Источник: Apple Insider

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс