A-DATA выпускает ёмкую карту памяти формата miniSDHC - 4 Гб

Компания A-DATA Technology вслед за недавним анонсом 8 Гб карты памяти SD High Capacity (SDHC), которая появится на рынке в четвёртом квартале, представила самую ёмкую в своём классе 4-Гб карту памяти mini SD High Capacity (miniSDHC) 2.0. Обе представленные карты памяти SD выполнены по спецификациям SDA 2.00 Ассоциации карт памяти SD и спроектированы для работы с фото, видео и музыкальными SDHC-устройствами Hi-End класса.

Габариты miniSDHC составляют 20 x 21,5 x 1,4 мм, карта памяти способна хранить 4 Гб информации – от 1000 до 1500 песен в MP3 или более 3000 фотографий, снятых с помощью 3-мегапиксельной камеры сотового телефона.

Карта памяти miniSDHC спроектирована для использования с современными супертонкими мультимедийными устройствами, по быстродействию отвечает требованиям стандарта SDHC и отличается низким потреблением энергии.

4-Гб карта памяти A-DATA miniSDHC совместима с мобильными SDHC-устройствами, в числе которых сотовые телефоны с камерами высокого разрешения, цифровые фотоаппараты, цифровые видеокамеры, мультимедийные плееры и КПК. Приобрести новые карты памяти SD можно партнёров компании A-DATA в конце октября.

Источник: A-DATA

18 сентября 2006 в 18:05

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс