Behringer iAXE393 USB-гитара с NI Guitar Combo в комплекте

Behringer сообщает, что представленная на Musikmesse в апреле USB-гитара iAXE393 поступает в розницу, в комплекте со специальным ПО от Native Instruments.

USB-гитара Behringer iAXE393 подключается напрямую в компьютер (PC или Mac) за счет встроенного USB порта, так что сразу готова к использованию. Гитара имеет кленовый гриф, с тремя звукоснимателями, пятипозиционный переключатель, интегрированный выход на наушники. Помимо USB интегрфейса, гитару iAXE393 можно подключать к усилителю как обычно. Софт содержит ASIO драйвер для PC, ПО для звукозаписи KRISTAL Audio Engine Multitrack и звуковой редактор Audacity.

В сотрудничестве с Native Instruments, были разработаны три спец версии Behringer Edition Guitar Combo, где эмулируются классические комбики с аутентичным, теплым, динамичным звуком. Behringer Edition также имеет функции Tapedeck и Metronome для записи и репетиций.

На выбор предлагаются следующие варианты эмуляции комбиков:

  • Guitar Combo I: британская поп музыка
  • Guitar Combo II: блюзовый саунд
  • Guitar Combo III: рок конца 60х и 70х

Behringer Edition Guitar Combos имеет три полнофункциональных демо версии эмуляторов Native Instruments. Имеется купон на бесплатное скачивание одного из вышеназванных Behringer Edition Guitar Combo. Остальные два можно скачать за $15 USD/EUR каждый.

Рекомендованная розничная цена Behringer iAXE393: $149.

Подробности: www.behringer.com.

12 сентября 2006 в 15:01

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс