Второй российский Intel Developer Forum состоится в Москве 28 – 29 октября

Компания Intel объявила о том, что 28 — 29 октября 2003 года в Москве пройдет второй по счету российский Intel Developer Forum (IDF). Мероприятие пройдет в рамках осенней серии Форумов Intel для разработчиков под девизом "Ускорение конвергенции технологий: инновации в компьютерной и коммуникационной сферах". Второй российский Intel Developer Forum состоится в Москве 28 – 29 октября

Ожидается, что в работе форума примут участие более 1000 человек. Собравшиеся заслушают 5 ключевых докладов представителей высшего руководства корпорации Intel, им также будет предложено 32 технических семинара по 7 секциям: программное обеспечение, аппаратное обеспечение, коммуникационные технологии, научные исследования и конструкторские разработки, мобильные технологии, решения для предприятий, спонсорский поток, — 6 лабораторных семинаров и специальная сессия Intel Capital. Кроме того, для участников форума будет оборудована выставка технологий, продуктов и решений, размещенная примерно на 40 стендах. Форум предоставит участникам возможность познакомиться с новейшими технологиями и устройствами — строительными блоками для создания бизнес-решений на базе архитектур Intel.

Как вы помните, первый российский Форум Intel для разработчиков аппаратного и программного обеспечения состоялся в Москве 2 октября прошлого года при участии главного исполнительного директора корпорации Intel Крейга Барретта. Его участниками стали 880 разработчиков аппаратного и программного обеспечения, маркетологов, аналитиков, руководителей IT-подразделений компаний, представителей научно-исследовательских кругов, журналистов.

Подробно с информацией о российском IDF можно ознакомиться на сайте www.intel.ru/idf.

16 июля 2003 в 08:23

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс