Корпус Chieftec CH-09B-B-OP вмещает до десяти накопителей

Компания Chieftec, недавно выпустившая корпус для внешнего накопителя CEB-2235S, добавила в свой онлайновый каталог корпус для ПК CH-09B-B-OP.

Новинка рассчитана на системные платы типоразмера mATX, ATX и EATX. Ее габариты можно узнать из выражения 540 x 205 x 480 мм. За счет ножек высота дополнительно увеличивается на 10 мм. Масса корпуса без блока питания, равная 11 кг, является недвусмысленным намеком на то, что производитель не экономил на материале шасси. На переднюю стенку выведено четыре посадочных места для накопителей типоразмера 5,25 дюйма и одно — для накопителя типоразмера 3,5 дюйма. В корпусе также может быть размещено до пяти накопителей типоразмера 3,5 дюйма.

На передней панели можно обнаружить привычный набор разъемов ввода-вывода: гнезда двух портов USB 2.0 и разъемы для микрофона и наушников.

В базовый комплект поставки входит один 120-миллиметровый вентилятор на передней стенке корпуса. При желании можно установить вентилятор такого же размера на заднюю стенку и два 92-миллиметровых вентилятора на левой панели.

Продажи Chieftec CH-09B-B-OP должны начаться в конце апреля.

Источник: Chieftec

15 апреля 2010 в 09:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс