5 августа начнутся продажи "Детской энциклопедии Кирилла и Мефодия"

Компания NMG сообщает о начале продаж "Детской энциклопедии Кирилла и Мефодия" с понедельника, 5 августа. 5 августа начнутся продажи

"Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия" - мультимедийная энциклопедия для детей, охватывающая все области знаний, красочно проиллюстрированная видео и аудиофрагментами, анимациями и 3D-моделями, а также обилием иллюстраций.

Разделы энциклопедии:

  • Я и мой дом - различные виды жилищ и их обустройство; человеческое тело и его строение; одежда, еда…
  • Мир моих увлечений - компьютеры, спорт; живопись; музыка, литература ...
  • Мир вокруг меня - Вселенная, Земля, природные явления, растения, животные…
  • Страны и континенты - Части света и материки, «Моя Родина – Россия», страны-соседи…
  • Всемирная история - с древнейших времен и по наши дни… История России >> «Древняя Русь», «Московская Русь», «Российская империя», «Россия в XX веке»…
  • Мировые религии
  • Техника - транспортные средства, телефон, радио, телевидении … Биографический словарь - 145 статей об известных людях различных эпох
  • Карта звездного неба
  • Игры-развивалки
  • Игры-развлекалки
  • Раскраски
5 августа начнутся продажи 5 августа начнутся продажи

Энциклопедия состоит из 650 энциклопедических статей, 1400 слайдов, 115 видеофрагментов, в том числе - занимательные мультфильмы; 120 аудиофрагментов – национальная музыка народов мира, песни из мультфильмов, фрагменты произведений великих композиторов, голоса животных; 30 игр; 46 флэш-анимаций, 27 трехмерных иллюстраций. На диски также включены: киноальбом – мультфильмы студии «Аргус» продолжительностью 74 минуты; аудиоальбом – 55 озвученных детских литературных произведений продолжительностью 9 часов; 7 комиксов: «Как вести себя в зоопарке», «Как обращаться с книгами», «Как вести себя за столом», «Как вести себя с незнакомыми людьми» и т. д; мультимедиа-панорамы: «Эпоха динозавров», «Экосистемы Земли», «Антропоген».

Представленные в энциклопедии статьи написаны простым и доступным языком, рассчитанным на детей 7-11 лет. «Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия» отличается ярким, красочным и привлекательным оформлением; обладает удобным, интуитивно понятным интерфейсом и развитой поисковой системой. Вы можете найти статью по названию, по элементу названия или текста, воспользоваться тематическим рубрикатором, а также фильтром по медиа-объектам.

Предусмотрена возможность поиска слов или словосочетаний внутри одной статьи, использования опции «закладка» и «история просмотра», просмотра статей в алфавитном и обратном порядке, выбора интересующих медиа-объектов в «Медиа-каталоге», печати любого текста или иллюстрации из энциклопедии, использования индивидуальных настроек программы и т.д.

1 августа 2002 в 10:33

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс