Корпус AeroCool Cyclops Advance поддерживает видеокарты длиной до 390 мм

Изделие оснащено пылевыми фильтрами, акриловым окном и вентилятором с подсветкой

Ассортимент корпусов компании AeroCool пополнился моделью Cyclops Advance категории mid-tower. Новинка сочетает в себе «игровой» дизайн и хорошие возможности расширения с весьма скромной толщиной металла, 0,5 мм.

Изделие может приютить системную плату типоразмера ATX и видеокарты длиной до 390 мм. Допустимая высота процессорного кулера составляет 155 мм, блок питания располагается внизу. Есть три отсека для накопителей типоразмера 3,5 дюйма, два для SSD и два для оптических приводов.

Система охлаждения включает в себя два предустановленных вентилятора стандарта 120 мм на передней и задней панелях. Они защищены съемными моющимися пылевыми фильтрами, а передний вентилятор вдобавок имеет красную подсветку.

При габаритах 199 x 456 x 471 мм масса корпуса AeroCool Cyclops Advance составляет 3,8 кг. Конструкторы не забыли про приятные мелочи: отверстия в поддоне для системной платы, позволяющие с большим удобством устанавливать кулеры с обратной пластиной, скрытая прокладка кабелей и прозрачное акриловое окно на боковой панели, позволяющее оперативно оценить степень запыленности системного блока. На переднюю панель выведены два порта USB 3.0 и аудиоразъемы. О цене новинки не сообщалось.

11 марта 2015 в 16:10

Автор:

| Источник: AeroCool

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс