LG представила умные часы LG Watch Urban LTE (видеопревью с MWC 2015)

Часы оснащены экраном с разрешением 320x320, выполненным по технологии P-OLED

В середине февраля компания LG представила умные часы LG Watch Urbane, а на днях была анонсирована модификация LG Watch Urbane LTE, с которой специальный корреспондент iXBT.com смог познакомиться на выставке Mobile World Congress 2015 в Барселоне.

Если LG Watch Urbane работает под управлением уже хорошо знакомой нам Android Wear, то в пресс-релизе по LG Watch Urban LTE значится некая LG Wearable Platform, которая, вероятно, была создана на базе WebOS.

Часы оснащены экраном с разрешением 320x320, выполненным по технологии P-OLED, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400, работающим на частоте 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти, который в LG Watch Urban составляет 512 МБ, был повышен до 1 ГБ в LG Watch Urban LTE. Встроенной памяти в устройстве 4 ГБ. Емкость батареи увеличили с 410 до 700 мА·ч.

LG Watch Urban LTE, как и базовая модель, представленная ранее, оснащена датчиком для измерения пульса пользователя. Устройство защищено от попадании пыли и влаги по стандарту IP67.

Также рекомендуем ознакомиться с презентацией нулевого дня LG и статьей Mobile World Congress 2015 — «нулевой» день в нашем блоге.

2 марта 2015 в 10:58

Автор:

| Источник: LG

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс