ViewCast выпустила четырехканальную плату для ввода видео Osprey-450e PCI Express

Корпорация ViewCast, специализирующаяся на продуктах для работы с цифровым видео, выбрала выставку NAB2008, проходящую в Лас-Вегасе с 14 по 17 апреля, местом премьеры платы для ввода видео Osprey-450e PCI Express. Одна такая плата, пополнившая семейство Osprey, обрабатывает до четырех независимых каналов одновременно, предъявляя минимальные требования к количеству свободных гнезд расширения в корпусе ПК.

Высокую производительность плате обеспечивает применение интерфейса PCI Express. Как и другие продукты Osprey, предназначенные для работы с видео, плата Osprey-450e совместима с широким кругом специализированных приложений и другими платами Osprey.

Устройство оптимизировано для работы с потоковым видео, обеспечивая возможность наложения логотипов с учетом прозрачности и управления положением. Реализовано автоматическое обнаружение и адаптация «на лету» к изменениям формата входного сигнала (переходу с «киношной» частоты кадров на «телевизионную»). Карта оснащена дополнительными внутренними видеовходами и четырьмя балансными входами аудио, которые можно использовать, как альтернативу разъемам, находящимся на задней панели.

Источник: ViewCast

15 апреля 2008 в 13:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс