Verbatim меняет цвета упаковок, чтобы стать понятнее потребителям

Компания Verbatim, специализирующаяся на сменных носителях, решила изменить внешний вид упаковок всех своих продуктов. В основе дизайна – новая цветовая система, которая, как утверждается, облегчает выбор необходимого товара. Изменения являются глобальными, другими словами, затронут все рынки, куда поставляется продукция Verbatim. Осуществление программы началось в этом месяце.

По словам компании, система цветовой кодировки типа носителя дает возможность быстро идентифицировать отдельные виды продукции, легко различать носители разного объема и формата (DVD и CD, USB-накопители и карточки флэш-памяти). Безусловно, важным мотивом «перекраски» является стремление компании выделить свою продукцию из огромного количества аналогичных изделий, представленных на рынке, повысить узнаваемость торговой марки. Одним словом, увидев диски Verbatim а необычной упаковке, не удивляйтесь и не спешите считать их поддельными.

В последнее время, Verbatim расширяет свой ассортимент, традиционно состоящий из оптических носителей, добавляя в него аксессуары и мобильные устройства. В частности, речь идет о проигрывателях MP3, портативных акустических системах с интерфейсом USB, гарнитурах, устройствах чтения и записи карточек, оптических мышах.

Источник: Verbatim

9 июля 2007 в 14:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс