Foxconn: системная плата на основе NVIDIA 680i SLI

Компания Foxconn представила системную плату N68S7AA-8EKRS2H, основанную на чипсете NVIDIA 680i SLI. Плата поддерживает как процессоры Intel Core 2 Extreme/Quad/Duo, так и CPU предудущего поколения - Intel Pentium D и одноядерные Pentium 4.

Новинка поддерживает шину FSB 1333 МГц и до 8 ГБ двухканальной памяти DDR2 800/667/533 МГц, в том числе - модули памяти SLI-Ready с EPP. Технология DASP (Dynamic Adaptive Speculative Preprocessor) четвёртого поколения помогает увеличить производительность системы за счёт предсказания и выборки данных из памяти с опережением. Три полноскоростных интерфейса PCI Express x16 позволяют установить два графических адаптера в режиме SLI и ускоритель физических вычислений. Плата оборудована шестью портами Serial ATA II и поддерживает RAID-массивы уровней 0, 1, 0+1, 5 и JBOD. Кроме того, имеется интерфейс eSATA.

N68S7AA-8EKRS2H оснащена двумя гигабитными портами Ethernet и включает технологии NVIDIA FirstPacket и DualNet, оптимизирующими работу в сети путем управления передачей данных, голоса и игрового контента в соответствии с пользовательскими предпочтениями. Технология NVIDIA DualNet поддерживает функцию Teaming (объединение) для Ethernet-портов, позволяя им работать сообща для увеличения полосы пропускания вдвое.

Новинка включает 8-канальный HD-аудиокодек, 10 портов USB 2.0 и два порта IEEE 1394. Для установки плат расширения предусмотрены два слота PCI Express x 1, и два слота PCI.

Возможности разгона различных компонентов ПК обеспечиваются технологией FoxOne. Благодаря связке чипсета 680i SLI и контроллера FoxOne, частоту и напряжение на ключевых элементах системы можно регулировать автоматически или вручную, учитывая определенные требования приложений к производительности или обеспечивая энергоэффективность и низкий уровень шума.

Источник: Foxconn

18 января 2007 в 14:38

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс