VoodooPC на CES 2007: система на AMD Quad FX с 5,5 метровым экраном

На шоу CES 2007 в Лас-Вегасе компания VoodooPC, похоже, решила всех удивить и шокировать своей новой системой Hi-End класса.

Новая игровая система явно нацелена на компьютерных игроков-энтузиастов, как и большинство других изделий этой компании, но уж с очень высокими запросами и не менее высокой платежеспособностью, т.к. системы на платформе AMD Quad FX - удовольствие не из дешевых сами по себе, а укомплектованные гигантским 18-футовым экраном (~5,5 м), тем более!

Итак, на выставке CES 2007 компания VoodooPC должна представить три настольных ПК серии Omen, которые будут соединены в локальную сеть и будут наглядным примером суперигровых систем, - такой "игровой зал" на многолюдной выставке это солидная демонстрация возможностей для VoodooPC.

Напомним, что серия Omen это серия топ-продуктов компании VoodooPC. Так, прошлым летом был представлен компьютер Omen i:121 Extreme (на базе Intel Core 2 Duo + ATI Radeon X1900 CrossFire), являвшийся длительное время флагманской моделью.

С появлением в ноябре платформы Quad FX, которую VoodooPC сразу же поддержала, было ясно, что будет создан некий компьютер-монстр и на ее основе и вот серия Omen пополнилась таким решением. Вероятно, остается дождаться чего-то сверхмощного и большого от прямого конкурента - Alienware, которая также готовит на основе Quad FX свой вариант игровой системы.

К сожалению ни цены, ни более подробных характеристик Omen источник не называет.

8 января 2007 в 06:06

Автор:

| Источник: TG Daily

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс