4 лазерных новинки Hewlett-Packard

Компания Hewlett-Packard обновила свои линейку цветных и монохромных принтеров LaserJet, пополнив её 4 новыми моделями.

HP LaserJet 1018 является самым доступным по цене чёрно-белым лазерным принтером компании. Он обеспечивает печать в разрешении 1200 точек на дюйм (600 х 600 т/д) при скорости до 12 стр./мин. и быстрый выход первой страницы, даже из режима энергосбережения. К компьютеру принтер подключается через порт Hi-Speed USB 2.0 и, по заявлению производителя, отличается простотой настройки, эксплуатации и обслуживания.

Цветной лазерный принтер Color LaserJet 2605 разработан для малых рабочих групп и является заменой модели LaserJet 2550, основным отличием от которой является увеличенная скорость печати в цвете - 12 страниц в минуту против четырёх у предшественницы и возможность двухсторонней печати.

Принтер Color LaserJet 1600 - самый дешевый цветной лазерный принтер HP. Скорость цветной и чёрно-белой печати достигает 8 стр./мин. Качественных фотографий на нём вы не получите, но с деловой графикой новинка справится приемлемо. Кроме того, производитель подчёркивает работу над компактным дизайном изделия и его уровнем шума, который, в итоге, оказался весьма невысоким.

Наконец, LaserJet 5200 это бизнес-принтер формата A3+, с расширенной сетевой функциональностью, возможностью двухсторонней печати для средних рабочих групп. Производитель позиционирует его в сегмент, нуждающийся в больших объёмах распечатки конструкторской документации, чертежей и т.п.

Источник: Hewlett-Packard

19 апреля 2006 в 16:48

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс