Apple без огласки выпускает новые ревизии MacBook Pro

C момента начала продаж нового ноутбука MacBook Pro с процессором Intel, Apple выпустила уже несколько ревизий продукта, исправляющих такие недоработки как проблемы с выбором предпочтительной сети и внезапные прерывания связи при использовании AirPort, мерцание подсветки экрана при минимальной яркости, а также проблемы с перегревом устройства.

По информации Apple, компания начала устанавливать в MacBook Pro новые системные платы, обозначенные как «ревизия D». Их можно отличить по серийному номеру, начинающемуся с символов «W8611». Предыдущая ревизия, «С», имела номера с первыми символами «W8610». При этом на рынке уже появились модели MacBook Pro, серийный номер которых начинается с «W8612», не имеющие вышеописанных недостатков.

Многие пользователи сообщают о том, что их MacBook Pro сильно перегреваются, особенно в области функциональных клавиш. Их температура настолько высока, что ноутбук невозможно держать в руках или на коленях. Представитель Apple отметил, что подобный перегрев происходит по вине производителя, и компания бесплатно заменит такое устройство на обновленную версию.

5 апреля 2006 в 16:33

Автор:

| Источник: Daily Tech News

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс