F-Secure: теперь с поддержкой Windows Vista

Компания F-Secure объявила о выпуске обновлений 2nd Edition к продуктам по защите ПК от вирусов и вторжений для домашних пользователей F-Secure Internet Security 2007 и F-Secure Anti-Virus 2007 с поддержкой ОС Windows Vista.

Новые бета-версии продуктов IS2007 и AV2007 поддерживают операционные системы:Windows Vista 32-bit, Windows 2000 SP4, Windows XP Pro SP2 и Windows XP Home SP2.

Функциональные возможности и пользовательский интерфейс конечных продуктов F-Secure остались прежними, как и в XP-версиях.

Бесплатная, 30-ти дневная пробная версия доступна для скачивания с сайта компании F-Secure.

Полная поддержка для Vista запланирована F-Secure на май 2007 года. При этом, все обладатели действующей подписки на F-Secure Internet Security 2007 смогут получить новую систему с поддержкой Vista бесплатно.

Основное отличие F-Secure Internet Security 2007 от конкурентов – в новой технологии F-Secure DeepGuard .Помимо простого анализа новых программ в момент их проникновения в систему, F-Secure DeepGuard постоянно контролирует действия программного обеспечения в режиме реального времени и при обнаружении подозрительных действий останавливает опасные процессы. Конкурентные решения, осуществляющие проверку лишь единожды, не могут обеспечить тот же уровень защиты, поскольку создатели враждебного программного кода способны замаскировать, зашифровать или заархивировать свои программы так, что эти решения не смогут их обнаружить. При этом, F-Secure DeepGuard использует прогрессивные эвристические процедуры в реальном времени и работает в фоновом режиме, не мешая пользователю.

Как и все продукты F-Secure, решение Internet Security 2007 последовательно использует сразу три технологии сканирования: F-Secure Libra, F-Secure Orion и F-Secure AVP, что исключает возможность ложных срабатываний и многократно увеличивает эффективность обнаружения вирусов.

13 февраля 2007 в 09:50

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс