Объем наборов модулей памяти Apacer Giant II DDR3-2000 МГц равен 8 и 12 ГБ

Широкое распространение 64-битных операционных систем и соответствующего аппаратного обеспечения привело к тому, что энтузиасты стали оснащать свои высокопроизводительные компьютеры большими объемами ОЗУ. Откликаясь на эту потребность, компания Apacer расширила серию модулей памяти Giant II, ориентированную на компьютерных энтузиастов.

Одновременно представлено два комплекта моделей DDR3-2000 МГц, работающих с задержкой CL9: двухканальный объемом 8 ГБ (2 х 4 ГБ) и трехканальный объемом 12 ГБ (3 х 4 ГБ). Сочетание высокой частоты, большой емкости и низкой латентности делает модули Giant II подходящими не только для экспериментов с разгоном, но и для приложений, требовательных к производительности подсистемы памяти, например, редактирования видео высокой четкости.

Производитель отмечает, что в комплектах Giant II DDR3-2000 и DDR3-1600 объемом 8 и12 ГБ используются чипы плотностью 256 Мбит, а сами модули подвергаются тщательному тестированию. Отличительной особенностью модулей памяти DDR3 Giant II является наличие радиаторов, в которых применена технология air-fall, улучшающая конвекцию. Модули полностью совместимы с платформами AMD и Intel.

Источник: Apacer

4 ноября 2010 в 18:33

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс