Sharkoon выпускает обновлённую версию наушников X-Tatic Digital Dolby-certified 5.1

Не прошло и года, как компания Sharkoon в очередной раз представила обновлённую версию гарнитуры X-Tatic Digital. В новой версии используется общий блок питания для наушников и для блока управления вместо двух в предыдущей версии. Также компактный блок питания укомплектован вилками стандарта США и Великобритании.

Владельцы третьей ревизии X-Tatic Digital могут приобрести новый блок питания отдельно и избавиться от необходимости использовать два громоздких устройства. Кроме того, Sharkoon упростила подключение наушников к контроллеру Xbox. Вместо блистера новая версия наушников поставляется в удобно открываемой упаковке.

Благодаря наличию высококачественного усилителя и восьми динамиков, включая два сабвуфера, устройство формирует объемную звуковую среду. Регулируемая конструкция и гибкий съемный микрофон позволяет придать наушникам комфортное положение на голове слушателя. Независимые регуляторы громкости каждого канала врезаны в кабель длиной 3,6 м.

В комплект поставки входит блок управления Sound Control Unit (SCU) со встроенным декодером Dolby Digital, показанный на нижнем снимке. Он поддерживает форматы Dolby Digital 2.0, Dolby Digital 5.1 и Dolby Pro Logic.

Наушники можно использовать совместно с ПК, аудиосистемой, проигрывателем, игровой консолью — практически с любым цифровым или аналоговым источником звука. Для подключения микрофона к ПК или PlayStation служит порт USB, к консоли Xbox подключение осуществляется с помощью порта расширения на контроллере.

Новинка уже доступна в продаже по рекомендованной производителем цене 100 евро. Отдельно блок питания Sharkoon X-Tatic Universal PSU можно приобрести за 9 евро.

Источник: Sharkoon

29 октября 2009 в 18:25

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс