Новая версия стандартной клавиатуры OfficeBoard от Cherry GmbH

Немецкий производитель клавиатур компания Cherry GmbH объявила о выпуске новой версии стандартной клавиатуры под маркой "OfficeBoard". Новая версия стандартной клавиатуры OfficeBoard от Cherry GmbH

Уже по названию ясно, что она имеет отношение к офисным приложениям. В отличие от других производителей, в Cherry решили не делать дополнительных кнопок для запуска стандартных приложений (хотя есть и такие модели), а просто назначить эти возможности функциональным клавишам: F1 — Help, F2 — Internet Explorer, F3 — Outlook Express, F4 — Power Point, F5 — Word, F6 — Excel, F7 — Access, F8 — Microsoft Outlook, F9 — Front Page, F10 — Calculator, F11 — Notepad, F12 – "Проводник". Все клавиши имеют соответствующую лазерную маркировку на этих клавишах.

Поставляемое вместе с клавиатурой ПО устанавливается по желанию пользователя и позволяет выключить или отключить программу "OfficeBoard" в любое удобное время. Софт был написан российским программистом по инициативе дистрибьюторов продукции Cherry. Стоит отметить, что на стоимость водо- и пылезащищенных клавиатур модели G83-6392, которые, в основном, поставляются с этим софтом, нововведение не повлияло.

27 августа 2003 в 13:54

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс