Scythe Kama Bay Speaker ACE — стереодинамики в отсеке 5,25"

Ассортимент аксессуаров для ПК компании Scythe пополнился обновлённой версией акустической системы Kama Bay Speaker. Инженеры компании уделили должное внимание внешнему виду устройства. Доступная в чёрном и белом вариантах, аудиосистема получила сетчатую переднюю панель, обрамлённую алюминиевой рамкой. Отключаемая светодиодная подсветка придаёт новинке элегантное синее свечение.

С технической стороны, система Kama Bay Speaker ACE оснащена четырьмя динамиками диаметром 1,25". Динамики с диффузорами вогнутой формы характеризуются общей мощностью 3 Вт (по 1,5 Вт на канал). На передней панели находятся выключатели питания и подсветки, а также регулятор громкости. Для питания используется стандартный 4-штырьковый разъём, расположенный на задней панели устройства. Там же находится разъём 3,5 мм для подключения к выходу звуковой платы.

Размеры устройства составляют 148,5 х 42,5 х 170 мм, а масса равна 488 г. В комплект поставки входит аудиокабель, крепёжные винты и планка PCI.

Акустическая система Kama Bay Speaker ACE доступна в продаже в Европе по цене $35. Чёрная и белая версии имеют обозначения SCBS-2000S-BK и SCBS-2000S-S соответственно.

Источник: Scythe

1 октября 2009 в 20:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс