iPhone и iPad получат возможность печати через беспроводное подключение

Apple опубликовала на своем веб-сайте описание будущего обновления операционной системы iOS 4.2, которое привнесет в работу iPhone новую функциональность.

Рассказывая об iOS 4.2 на встрече с журналистами 1 сентября, Стив Джобс назвал несколько новинок, которые появятся в новой версии операционной системы. iOS 4.2 станет первой версией iOS 4, предназначенной для работы на iPad. Установив ее, пользователи iPad получат возможности, которыми уже несколько месяцев пользуются владельцы iPhone и iPod touch, — возможность использования приложений в фоновом режиме, папки с приложениями на домашнем экране и др.

Кроме того, следующее обновление iOS будет нести в себе и совершенно новые функции, в том числе возможность печати непосредственно с iPhone или любого другого iOS-устройства по беспроводному подключению и трансляция медиаконтента на внешние устройства воспроизведения с помощью технологии AirPlay.

Обновление iOS 4.2 будет выпущено в ноябре, а сейчас пользователи iPhone ждут апдейт iOS 4.1 с возможностью создания HDR-фотоснимков, который должен быть доступен 8 сентября.

3 сентября 2010 в 23:03

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс