Антивирусный Центр и eScan выходят на российский рынок

Компания Microworld, один из разработчиков антивирусного программного обеспечения и решений в области информационной безопасности для корпоративных и домашних пользователей, объявляет о подписании долгосрочного эксклюзивного контракта с ведущим российским дистрибутором программного обеспечения – компанией «Антивирусный Центр». По итогам контракта «Антивирусный Центр» получает статус авторизованного мастер-дистрибутора на территории России и стран СНГ.

На сегодняшний день продуктовая линейка eScan, разработанная компанией Microworld представляет собой комплексное решение в области информационной безопасности, использующее новейшие технологии и обеспечивающее защиту от вирусов, шпионского и рекламного ПО, кейлоггеров, руткитов, бот-сетей, хакерских атак, спама, фишинга и прочих IT-угроз. Продуктовая линейка eScan дополняется решениями семейства X-Spam и MailScan предназначенными для защиты почтовых систем от вредоносного кода и незапрошенной электронной корреспонденции (спама).

«Экспансия на рынок России и СНГ является одним из важнейших приоритетов для нашей компании. Именно поэтому мы очень обстоятельно подходили к выбору партнера для развития бизнеса, анализируя его возможности по обеспечению технической поддержки, логистики, а также географический охват партнерской сети. – комментирует Sunil Kripalani, Vice President – eScan Global Sales & Marketing. - Сотрудничество с «Антивирусным Центром» полностью отвечает нашим требованиям и видению ситуации и позволит нам обеспечить необходимый результат. Сейчас перед нами стоит очень важная задача – разработать и построить основные элементы нашего совместного бизнеса, и тут мы полностью полагаемся на опыт нашего мастер-дистрибутора

В рамках подписанного соглашения компании «Антивирусный Центр» делегируются полномочия по формированию ценовой и партнерской политики, производству и дистрибуции программных решений eScan, оказанию услуг по технической поддержке.

28 июля 2010 в 08:50

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31