На конференции Apple WWDC 2010 будет аншлаг

Apple разместила на своем веб-сайте объявление о том, что все пригласительные на ежегодную всемирную конференцию для разработчиков Worldwide Developer Conference 2010 (WWDC) распроданы. Как и в последние несколько лет, на этот раз WWDC пройдет в начале лета — с 7 по 11-ое июня — в Сан-Франциско.

Одним из самых ожидаемых моментов WWDC 2010 может стать презентация новой модели iPhone, как это было в последние годы. Впрочем, в этом году компании придется изрядно потрудиться, чтобы удивить своих поклонников, так как прототип нового iPhone уже успел побывать на главных страницах всех основных профильных веб-сайтов после того, как был утерян одним из сотрудников Apple в баре.

Еще дной отличительной чертой WWDC в этом году, по-видимому, можно считать утверждение iPhone OS в качестве приоритетной платформы для Apple — начиная от дизайна рекламного баннера и заканчивая недавними сообщениями о том, что представление предварительной версии Mac OS X 10.7, ранее запланированное именно на WWDC 2010, перенесено на более поздний срок в угоду более быстрой разработке iPhone OS 4.

Впервые аншлаг на WWDC случился в 2008 году, однако нынешнюю WWDC все равно можно считать рекордной: все пригласительные были распроданы в течение всего 8 дней.

11 мая 2010 в 22:30

Автор:

| Источник: iXBT.com

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс