Microsoft выпустила техническую бета-версию Office 12

Корпорация Microsoft объявила о выпуске первой бета-версии нового пакета Office, имеющего кодовое название Office 12. Первое бета-тестирование является закрытым и в нем принимают участие только отобранные заказчики и партнеры. Эта техническая бета-версия является важным этапом на пути к выпуску следующей версией Microsoft Office System, запланированному на вторую половину 2006 года.

Microsoft Office 12 создается для того, чтобы помочь повысить производительность работы сотрудников. Это достигается за счет нового, ориентированного на результат, пользовательского интерфейса, мощных средств работы с графиками и диаграммами, а также за счет усовершенствованного инструментария управления задачами и информацией. В дополнение к этому, благодаря значительным инвестициям в улучшение средств бизнес-анализа, совместной работы и управления корпоративным контентом, в составе Office 12 появятся новые решения. Использование этих решений поможет пользователям управлять содержанием, ускорять бизнес-процессы, организовывать совместную работу с удаленными офисами, а также принимать более взвешенные решения.

Microsoft Office 12 расширяет преимущества Office 2003, представленного 2 года назад, оставаясь при этом интегрированным набором программ, серверов и сервисов, разработанных для того, чтобы дать возможность пользователям быстрее достигать лучших результатов. Office 12 включает в себя новые функциональные возможности для таких ключевых приложений, как Microsoft Office Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Access, InfoPath, OneNote, Publisher, Project, Visio и Groove Virtual Office, а также новые средства на базе сервера, которые помогают заказчикам расширить возможности успешного управления процессом создания, использования и обмена информацией.

Выпуск бета 1 версии Office 12 предшествует выходу общедоступной бета-версии весной следующего года.

26 ноября 2005 в 17:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс