Новый 7-дюймовый iPad может быть похож на iPhone 4

Китайский веб-сайт Shanzai.com сообщает о том, что Apple уже закончила разработку 7-дюймовой модели планшетного компьютера iPad. По словам источников веб-сайта, несмотря на старания Apple скрыть дизайн новинки путем выпуска нескольких прототипов с различной внешностью, им стало известно, что облик нового устройство будет скорее напоминать увеличенный iPhone 4, нежели походить на уменьшенный iPad.

Слухи о возможном появлении 7-дюймовой модели планшетного компьютера Apple появились в Сети еще до анонса iPad. В прошлом месяце финансовое издание Economic Daily News также сообщило о том, что Apple готовится к выпуску в конце текущего года еще одного планшетного компьютера, схожего с iPad, но обладающего экраном меньшего размера — 7 дюймов. Еще ранее в заметке DigiTimes сообщалось о том, что тайваньские контрактные производители и поставщики комплектующих уже приступили к работе по сборке новинки для Apple.

Среди потенциальных новшеств новых моделей iPad чаще всего называются одна или две камеры для поддержки технологии видеоконференций FaceTime.

25 сентября 2010 в 16:40

Автор:

| Источник: iXBT.com

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс