Веб-сайт Apple получил механизм Express Lane для облегчения получения помощи пользователями Mac и других продуктов компании

В разделе поддержки веб-сайта Apple появился новый раздел Express Lane, призванный помочь зарегистрированным пользователям Mac, iPhone, iPod и iPad ускорить описание проблем в работе устройств и получить ответ из базы знаний или помощь от специалистов компании.

На главной странице Express Lane три секции: в первой из них пользователь может отыскать любой продукт Apple, во второй сразу представлены все продукты Apple, ранее зарегистрированные пользователем на собственный идентификатор Apple ID, а третья секция содержит описание всех проблем, с которыми пользователь обращался в Express Lane ранее.

Отвечая на вопросы, пользователь приближается к документу, в котором описывается решение проблемы. Если предоставленной информации недостаточно, пользователь может обратиться к специалисту Apple для получения квалифицированной помощи.

Заметим, что для использования Express Lane необходимо иметь собственный идентификатор Apple ID, проблемное устройство должно быть зарегистрировано на сайте компании, а при поиске решения требуется ввод его серийного номера.

19 сентября 2010 в 23:58

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс