ASUS ROG Rampage — «лучшая» Formula для геймеров с охлаждением Pin-Fin Thermal Module

Пользователи, которым нужна максимально возможная производительность их систем зачастую прибегают к помощи разгона. В этом порой нелегком деле им на помощь приходят производители системных плат, таких как новая Rampage Formula производства компании ASUS.

Данная плата призвана обеспечить высокий уровень стабильности и разгона и при этом должна оставаться тихим и холодным продуктом. Это будет достигаться за счёт инновационной системы охлаждения — Pin-Fin Thermal Module. Этот термомодуль имеет особенный дизайн, специально разработанный для осуществления лучшего обдува и свободного прохождения воздушных потоков сквозь радиатор.

Новые оверклокерские возможности предлагает функция CPU Level Up. С помощью данной опции в системном BIOS даже пользователь без особых знаний о разгоне сможет, как утверждается, безопасно и эффективно повысить быстродействие системы путём разгона процессора. В самой компании эту функцию нескромно сравнивают с бесплатным апгрейдом процессора.

Кроме того, любителей поиграть в компьютерные игры с хорошим звуковым сопровождением должна привлечь звуковая подсистема этой материнской платы — SupremeFX II. Этот HD-кодек позволит, как утверждается, не только проигрывать любой звук с высоким качеством, но и обнаруживать противника в играх в звуковом 3D-окружении.

Источник: ASUS

27 февраля 2008 в 16:46

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс