Wi-Jack Duo 802.11a/b/g - точка беспроводного доступа Ortronics/Legrand

Компания Ortronics/Legrand объявила о выпуске, как утверждает сама компания, самой маленькой двухдиапазонной точки доступа - Wi-Jack Duo. Демонстрация новинки состоялась на проходящем со 2 по 4 мая в Лас Вегасе шоу Interop.

Производитель отмечает компактность устройства, которое, будучи вмонтированным в стену, выступает всего на 12 мм, относительно поверхности.

Wi-Jack Duo поддерживает стандарты передачи данных по беспроводным сетям 802.11a/b/g. Рабочие частоты, как водится, 2,4 и 5 ГГц. Максимальная скорость передачи данных (теоретический максимум) - 54 Мбит/с. Устройство поставляется с и без дополнительного разъема для подключения проводных сетей (на фото) - 2 модификации. В комплекте с точкой доступа поставляется трехдиапазонная всенаправленная внутренняя антенна, монтируемая за лицевой платой.

Удобство управления обеспечивается беспроводным контроллером, который призван обеспечить масштабируемость и высокую производительность (что далеко не для каждого устройства, работающего по протоколам 802.11a/b/g характерно), а также безопасность. Контроллер позволяет манипулировать параметрами QoS, пропускной способности и обеспечивает мониторинг сети WLAN в режиме реального времени.

Источник: Ortronics

3 мая 2006 в 23:51

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс