Gateway анонсировала Gateway M465-E и Gateway M685-E - новые ноутбуки на Intel Centrino

Платформа Intel Centrino Duo Mobile Technology включает в себя процессор Intel Core Duo, который содержит два ядра, позволяющие выполнять больше действий за меньший интервал времени, что увеличивает производительность системы.

Отличительные черты линейки ноутбуков Gateway:

  • технология Intel Centrino Duo
  • полный набор опций подключения батарей
  • тонкий и легкий дизайн
  • выбор из отличных широкоформатных экранов
  • последние новинки в технологии, включая SATA жесткие диски, интегрированный Bluetooth и графику NVIDIA

Мобильные рабочие станции предлагают широкоформатный экран, являясь удобной системой для проведения презентаций. Мобильные рабочие станции Gateway - одни из самых тонких и легких двухъядерных систем с 17-дюймовой матрицей, доступных на рынке.

Покупатели могут выбирать из NVIDIA GeForce Go 7600 или 7800 графических контроллеров, включающих поддержку Microsoft Direct X9.0 и Shader Model 3.0. Другие опции включают в себя технологию PureVideo от NVIDIA и продолжительную работу с технологией NVIDIA PowerMizer.

Ноутбук Gateway M685-E предназначен для корпоративных пользователей на предприятиях. Масштабируемость Gateway M685-E делает его пригодным для применения в любой отрасли и ситуации. Gateway M685-E предлагает длительное управление жизненным циклом товара и использование стандартизированных комплектующих.

Gateway M685-E

Данная система в качестве замены настольного компьютера предлагает полноразмерную клавиатуру, гигабитный контроллер Ethernet и широкоформатный экран. Профессионалы, которым требуются мощные вычислительные возможности, высококачественная графика и большой экран, обнаружат, что M685-E предлагает все последние и значимые технологии и возможности, такие как, например, Intel Centrino Duo Mobile Technology и чипсет Intel 945PM. Специалисты, проводящие комплексные аналитические вычисления, а также инженеры и дизайнеры, работающие с CAD/CAM и 3D приложениями оценят производительность системы.

17-дюймовый дисплей и легковесный дизайн позволяют использовать портативный компьютер в качестве мощной рабочей станции или как мобильное устройство в дороге. Интегрированные беспроводные опции, включающие технологию Bluetooth, обеспечивают высокую производительность и позволяют поддерживать связь как в офисе, так и в дороге.

Gateway M685-E будет доступен уже в конце января.

Gateway M465-E – следующее поколение бестселлера Gateway – Е серии профессионального ноутбука.

Gateway M465-E

В добавление к успеху своего предшественника, новый M465-E – решение для профессионалов, стремящихся к продлению жизненного цикла, защиты инвестиций, качества и надежности. Набор высокопроизводительных опций и технологий, таких как Intel Centrino Duo Mobile Technology и чипсет Intel 945PM или 945GM, гибкая конфигурация и легкий вес делают из M465-E прекрасное решение для работы в офисе и в дороге. Gateway M465-E также подходит по стоимости для среднего и малого бизнеса, ищущих приемлемое качество по низкой цене. Благодаря своей удобной конфигурируемости пользователи могут выбрать подходящие характеристики для установления приемлемой цены.

Gateway M685-E будет доступен в начале февраля.

Источник: Gateway

12 января 2006 в 19:57

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс