Интерфейсные мосты 4 Гбит FC — Utra320 SCSI и iSCSI — 4 Гбит FC от ATTO

Компания ATTO Technology официальным пресс-релизом представляет интерфейсные мосты iSCSI — 4 Гбит FC и 4 Гбит FC — Utra320 SCSI. ATTO FibreBridge 2400R/D – это интерфейсный мост 4 Гбит FC — Ultra320 SCSI. Он включает два независимых порта 4 Гбит Fibre Channel и два стекированных порта Ultra320 SCSI с интерфейсом VHDCI. FibreBridge 2400R/D поставляется в настольной и монтируемой в стойку конфигурациях и не только обеспечивает новые возможности для подключения SCSI устройств, но и усовершенствует их благодаря интеллектуальным средствам ATTO ExpressNAV и Bridging Architecture. Программное обеспечение управления ExpressNAV обладает простым в использовании графическим интерфейсом пользователя и предлагает средства удаленной конфигурации, управления и диагностики. Bridging Architecture добавляет гибкость и масштабируемость благодаря Data Routing Fabric и Virtual Device Manager.

ATTO iPBridge 2700R/D предлагает возможность трансформировать имеющиеся Fibre Channel хранилища в сетевые адресные устройства. iPBridge 2700R/D – это интерфейсный мост iSCSI-to-Fibre Channel, предоставляющий масштабируемые решения для iSCSI сетей. Он объединяет проверенную технологию оборудования и программного обеспечения Fibre Channel с наиболее широко распространенной технологией передачи данных Ethernet, поддерживает четыре порта Гбит Ethernet и два порта 4 Гбит Fibre Channel. Интерфейсный мост доступен в настольной и монтируемой в стойку конфигурациях.

Семейство интерфейсных мостов ATTO предлагает интеллектуальную и полную линейку мостов, состоящую из FibreBridge – мостов Fibre Channel-SCSI и iPBridge – мостов iSCSI-SCSI и iSCSI-FC, все они позволяют продолжать использовать имеющиеся технологии, несмотря на происходящие в отрасли изменения.

4 июля 2005 в 17:23

Автор:

| Источник: Storus

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс