Canon EOS Digital 300D: теперь и в черном корпусе!

С конца апреля компания Canon намерена начать радовать тех потенциальных покупателей своей камеры EOS Digital 300D, которых, при всех преимуществах этого аппарата, несколько смущал цвет тушки модели. На момент написания этой новости данные о версии 300D в черном корпусе были представлены только на сайте компании для пользователей Японии, то есть, речь идет о модификации камеры под названием EOS Kiss Digital, однако, кто бы сомневался, что новая версия аппарата также выйдет на североамериканском рынке под соответствующим названием Digital Rebel, а также на европейском, под привычным нам названием Digital 300D.

Ни малейших модификаций в новой версии камеры не ожидается, только цвет корпуса. Впрочем, в случае покупки "китовой" версии EOS Kiss Digital черного цвета, японские покупатели получат в комплекте объектив EF-S 18-55 mm F3.5-5.6 USM.

Теперь – небольшая фото-галерея с первыми снимками EOS Kiss Digital Black: Canon EOS Digital 300D: теперь и в черном корпусе! Canon EOS Digital 300D: теперь и в черном корпусе! Canon EOS Digital 300D: теперь и в черном корпусе! Canon EOS Digital 300D: теперь и в черном корпусе!

8 апреля 2004 в 10:05

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс