Картовод на 9 типов флэш-памяти от Addonics Technologies

Компания Addonics Technologies сегодня представила картовод, поддерживающий, по словам компании, все мыслимые стандарты флэш-памяти, коих Addonics насчитала девять штук.

Картовод на 9 типов флэш-памяти от Addonics Technologies

3,5-дюймовый картовод IDE Ultra DigiDrive оснащен разъемом PCMCIA, и, соответственно, поддерживает "родные" стандарты PCMCIA Type I/II/III. Еще четыре стандарта (SD, MMC, SM, MS) поддерживаются с помощью адаптера 4-in-1 DigiAdapter, а еще три стандарта Compact Flash Type I/Type II и MD - с помощью адаптера CF DigiAdapter. Если покупателю не нужно все это многообразие типов флэш-памяти, то адаптеры можно приобрести отдельно. Картовод имеет интерфейс IDE и распознается системой как стандартное ATAPI-устройство, кстати, позволяющее загружать операционную систему с одного из переносных запоминающих устройств, вставленных в картовод.

Стоимость базовой модели, с одним разъемом PCMCIA и с поддержкой ATA Flash составит $60. Стоимость IDE Ultra DigiDrive вместе с обоими адаптерами составит $120. Устройство поддерживается ОС Windows 98/SE, Me, 2000, XP и NT 4.0+SP6.

14 июня 2002 в 12:58

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс