Игровая мышь Mionix Naos 3200 унаследовала эргономическую форму старшей модели

Шведская компания Mionix дополнила семейство игровых мышей моделью Naos 3200. Новинка унаследовала эргономическую форму старшей модели Naos 5000, в разработке которой принимали участие сами геймеры. Корпус мыши прорезинен для удобного хвата, а большие тефлоновые ножки обеспечивают плавное скольжение по поверхности коврика.

В отличие от Naos 5000, эта модель оснащена оптическим датчиком, которые характеризуется разрешением до 3200 dpi и временем отклика 1 мс. В общей сложности можно насчитать семь программируемых кнопок, способных выполнять любую функцию или макрос.

В комплект поставки входит ПО, позволяющее установить три значения разрешения, отрегулировать частоту опроса, назначить макросы и выбрать один из нескольких вариантов подсветки. Все совершенные изменения сохраняются во встроенной памяти.

Манипулятор весит 99 г и подключается в ПК с помощью кабеля длиной 2 м, на конце которого расположен позолоченный разъём USB.

В продаже модель Naos 3200 появится в июле по рекомендованной цене 55 евро. Производитель сопровождает продукт гарантией в течение двух лет.

Источник: Mionix

29 мая 2010 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс