Aspyr выпускает патч для Civilization 4

Компания Aspyr Media выпустила бесплатный апдейт игры Sid Meier's Civilization IV for Mac, поступившей в продажу около двух недель назад. Обновление Civilization IV Beta 1.61 Rev A призвано поднять скорость работы игры на некоторых моделях Mac (в частности с процессорами G5), на которых при работе оригинальной версии наблюдалась чрезмерная загрузка процессора: компания сообщила, что новая версия не должна загружать процессоры на 100% при работе на двухпроцессорных Mac. В последнем релизе также устранены недоработки, в результате которых не воспроизводились некоторые аудиоэффекты.

Aspyr Media предупреждает, что при использовании игры на некоторых моделях Mac с процессорами Intel Core и операционной системой ниже Mac OS X 10.4.7 возможны сбои (kernel panics). Чтобы это не происходило, нужно либо отключить режим полноэкранного сглаживания (Full screen anti-aliasing, FSAA), либо переключиться в оконный режим.

Компания напоминает, что апдейт Civilization IV Beta 1.61 Rev A является предварительной версией, и предупреждает пользователей о том, что в работе бета-версии возможны проблемы, отсутствовавшие в оригинальной версии игры.

Загрузить Civilization IV Beta 1.61 Rev A.

18 июля 2006 в 18:34

Автор:

| Источник: Aspyr Media

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс