Стартуют продажи ASPLinux Server CPE

С 10 июля 2006 года поступает в продажу и распространяется через партнерскую сеть фирмы "1С" новый серверный дистрибутив ASPLinux Server CPE издания «1С:Дистрибьюция».

ASPLinux Server CPE – специализированный серверный дистрибутив на основе хорошо известного и популярного ASPLinux Server IV. Развернуть на его основе сервер предприятия и файловый сервер для работы сетевой версии «1С:Предприятие» сможет администратор любой квалификации, даже не обладающий глубокими познаниями в области Linux. Управлять сетевыми ресурсами и службами сервера можно дистанционно, с любого компьютера сети, работающего под управлением Windows или Linux, консоль управления полностью аналогична панели настройки Microsoft Windows, что делает освоение нового продукта и процесс администрирования простым и понятным. ASPLinux Server CPE прошел проверку на совместимость с решениями 1С и имеет сертификат «1С:Совместимо».

Небольшие компании, организующие сеть предприятия «с нуля» – получают единое решение, покрывающее все потребности по созданию корпоративной сетевой структуры, не требующее для поддержки специалиста высокой квалификации и доступное по цене.

Организации, столкнувшиеся с необходимостью легализации установленного ПО – получают возможность без потери функциональности и переобучения администраторов перейти на доступное и легальное программное обеспечение, на котором буду развернуты все ранее использовавшиеся сетевые сервисы и службы.

Системные интеграторы – возможность предложения доступной альтернативы распространенным решениям, хороший вариант для тендеров и государственных поставок, где предложение свободного ПО российской разработки дает участнику конкурса дополнительные преимущества.

Участники рынка ПО, независимо от направления деятельности – интеграторы или реселлеры программного обеспечения, получают возможность расширить предложение для своих клиентов, предлагая им доступное по цене, простое в управлении, надежное в работе и полностью совместимое с продуктами 1С решение – ASPLinux Server CPE.

6 июля 2006 в 09:05

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс