Утилиты: Business Winstone 2004, Business Winstone 2004 BatteryMark, Multimedia Content Creation Win

Как любезно сообщает сайт BenchmarkHQ , компания VeriTest обновила линейку своих тестовых пакетов, представив Business Winstone 2004, Business Winstone 2004 BatteryMark, Multimedia Content Creation Winstone 2004 и i-Bench 5.0. Все обновленные программы включают в себя новые приложения, увеличенную нагрузку на тестовые машины, а также обновленные базовые системы для сравнения результатов.

Если же более подробно говорить о каждой программе, можно отметить следующее:

  • i-Bench 5.0 включает в себя обновленные и новые тесты, включая Bandwidth test, измеряющий скорость соединения. Кроме того? в список обновленных тестов входит XML/CSS test, который отныне поддерживает большее число браузеров (в т.ч. Safari для Mac OS X).
  • Business Winstone 2004 пополнился новым тестом (Multitasking test) и более новыми версиями используемых приложений (Microsoft Office XP (Access, Excel, FrontPage, Outlook, PowerPoint, Project и Word), WinZip 8.1 и Norton AntiVirus Professional Edition 2003).
  • MCC Winstone 2004 включает в себя обновленные версии приложений, а также абcолютно новую программу — Steinberg´s WaveLab.
  • Все изменения в BatteryMark совпадают с таковыми в Business Winstone 2004. BatteryMark для тестирования аккумуляторов использует приложения из набора Business Winstone.

Также в семействе Winstone изменились системные требования: упразднена поддержка Windows 98 и Windows Me, оперативной памяти необходимо не менее 256 Мб, а процессор должен быть не хуже Pentium-III 800 MHz.

Как обычно, все программы можно заказать на компакт-диске с сайта компании.

12 декабря 2003 в 16:25

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс