22Moo разрабатывает iTunes-киоск

Австралийская компания 22Moo, известная своими видеоочками для iPod, объявила о начале разработки киосков iTunes, которые будут размещаться в общественных местах.

Прототип нового продукта, получившего название PodBuffet, основан на компьютере Apple Mac mini с процессором Intel и использует чувствительный к прикосновениям пятнадцатидюймовый жидкокристаллический дисплей, отображающий виртуальную клавиатуру. Киоск будет иметь беспроводной доступ к Интернет и с его помощью предоставлять ограниченный во времени доступ к музыкальному онлайн-магазину Apple iTunes Music Store.

PodBuffet будет оснащаться док-коннекторами для iPod и iPod nano, а также разъемами FireWire для более старых моделей плеера и USB для iPod shuffle. Компания надеется, что окончательная версия киоска, которая будет позволять владельцам плеера покупать музыкальные композиции и видеопрограммы в iTMS и записывать их в плеер, получит широкое распространение и будет устанавливаться в людных местах – гостиницах, супермаркетах, вокзалах.

26 июля 2006 в 16:09

Автор:

| Источник: 22Moo

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс