AMD: наступление в Тайланде

С открытием нового офиса Advanced Micro Devices планирует в следующем году укрепить сотрудничество с местными дилерами и крупными корпоративными клиентами.

На официальном открытии подразделения компании в Тайланде вице-президент по продажам и маркетингу в Японии и странах Азии Казуо Сакай (Kazuo Sakai) сказал, что компания отметила очень высокий рост числа поставок на тайландский рынок (1797 млн. CPU за этот год) со второй половины прошлого года. Тайландское подразделение является вторым в AMD Far East, главный офис которого находится в Японии. Первое подразделение находится в Сингапуре.

Павана Техавимон (Pawana Techavimon), менеджер по маркетингу тайландского AMD Far East, сказала, что основной упор стратегии компании на 2005 год будет сделан на укрепление отношений со стратегическими партнерами, такими производителями оборудования, как Hewlett-Packard, IBM, Sun Microsystems, Fujitsu, Acer и Atec, а также с партнерами по программному обеспечению Microsoft и Oracle. Для местных каналов распределения Dcomputer и Com7 будут запущены совместные программы продвижения продуктов. AMD также намеревается подробно проинформировать своих дилеров и дистрибьюторов о новых 64-битных процессорах. Также она добавила, что компания собирается развивать и укреплять отношения с тайландским партнером Telco. Полный список партнеров, крупных дилеров и ключевых дистрибьюторов будет официально объявлен в следующем году.

16 декабря 2004 в 14:04

Автор:

| Источник: GZeasy

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс