SV-3 Instrument Viewer: не желаете надеть осциллограф?

Компания MicroOptical, занимающаяся разработками в области микпродисплейных систем отображения информации, объявила о выпуске очков с дополнительной системой контроля SV-3 Instrument Viewer, предназначенных, в первую очередь, для работников, связанных с тестированием полупроводниковой продукции. SV-3 Instrument Viewer: не желаете надеть осциллограф?

Комплект поставки включает в себя непосредственно само устройство отображения SV-3 Instrument Viewer, пару защитных очков (ANSI Z-87.1), две литиевых батарейки, зарядное устройство. Принцип работы SV-3 прост: устройство дублирует картинку с осциллографа, что позволяет работнику не отвлекаться от работы и одновременно видеть как образец, так и результаты его исследования. При этом, размер изображения, создаваемого SV-3, эквивалентен полноразмерному экрану, рассматриваемому с расстояния 60 см. Время работы SV-3 без подзарядки составляет 6-8 часов. Устройство совместимо с осциллографами и другими инструментами. оборудованными выходом с разрешением VGA. SV-3 обеспечивает вывод изображения с разрешением 640 x 480 точек с частотой обновления 60 Гц и поддержкой до 64 цветов.

Стоимость системы SV-3 Instrument Viewer составляет $995, однако, в ближайших планах компании - снижение цены до нескольких сотен долларов. Потенциальные японские партнеры MicroOptical, по словам представителей компании, уверены, что стоимость такой системы можно в кратчайшие сроки довести до двухзначных чисел.

23 сентября 2002 в 10:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс