Анализ ключевых слов с помощью Site Content Analyzer v.2.2

Как сообщает FreshSoft, вышла новая версия программы Site Content Analyzer, предназначенной, прежде всего, для специалистов, чья работа напрямую связана с оптимизацией веб-ресурсов под поисковые системы.

Задачи онлайн-маркетинга, продвижения фирмы или продукции через Интернет, оптимизация контента под конкретные цели организации становятся все более актуальными. Site Content Analyzer — мощный и удобный инструмент, который помогает веб-мастеру детально проанализировать собственный сайт, сайты клиентов и конкурентов и использовать полученную информацию для улучшения позиции сайта в поисковых системах, увеличения притока посетителей на сайт и оптимизации содержимого веб-ресурса.

Функциональные особенности программы включают возможность исследовать HTML страницы как в онлайн-режиме (анализ сайтов и их позиции в поисковых системах в реальном времени), так и локально. При этом в обоих случаях программой формируется детальный отчет о плотности ключевых слов, их весе и релевантности.

В дополнение к стандартным возможностям, программа Site Content Analyzer учитывает множество других, не менее важных для оптимизации сайта факторов, например, тэги и расположение слов в тексте страницы.

Используя программу, веб-мастер сможет анализировать как отдельные страницы, так и целые сайты. Дополнительной возможностью Site Content Analyzer является полная поддержка Unicode. Благодаря этому, можно анализировать любую страницу, вне зависимости от языка, на котором она написана.

Программа Site Content Analyzer позволяет проводить детальный глубокий анализ сайта (его контент-наполнения, ключевых слов, позиции в общем рейтинге сайтов Интернета и т.п.) и подбирать наиболее оптимальные и грамотные ходы по оптимизации каждой составляющей веб-ресурса.

Загружать Site Content Analyzer v.2.2 тут (1,8 Мб, Shareware, Windows All).

22 июня 2005 в 12:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс