EN7800GTX — видеокарта от ASUS на GeForce 7800 GTX с оригинальным набором функций

Компания ASUS, графических решений, представила видеокарту EN7800GTX, оснащенную графическим процессором от NVIDIA – GeForce 7800 GTX с высокоскоростной видеопамятью DDR3 объемом 256 Mб.

Видеокарта ASUS EN7800GTX имеет повышенную относительной референсного дизайна частоту графического процессора - 470 МГц, память DDR3 имеет стандартную для этих карт частоту работы — 1,2 ГГц. EN7800GTX обладает эффективной системой отвода тепла собственной разработки.

Кроме стандартных, присущих всем картам на базе G70 свойств, видеокарта предлагает эксклюзивные технологии и функции от ASUS и новые игры в комплекте.

Splendid Video Enhancement — технология, встроенная в драйверы для графических карт ASUS, которая автоматически оптимизирует качество изображения, заметно увеличивает интенсивность цветов.

GameFace Messenger — эта технология от ASUS позволит пользователю предложить другим игрокам присоединиться к игре по сети. Нужно только зарегистрироваться — технология GameFace Messenger так же проста в обращении, как и службы доставки сообщений.

GameLiveShow – еще одна новая функция графических карт ASUS, позволяющая игрокам обмениваться опытом в сети Internet. Другие игроки могут по сети наблюдать за игрой профессионалов.

Технология GameReplay позволяет записывать эпизоды игры в формате MPEG4, и игроки могут просматривать все игры, чтобы учесть свои ошибки и подготовиться к следующему соревнованию. Кроме того, записанные файлы могут быть использованы в качестве скринсейверов или записей в онлайновом дневнике.

Игры и ПО в комплекте: Project Snow Blind, XPand Rally, Joint Operations, ASUS DVD, Media & Show, Power Director.

Технические характеристики:

Модель EN7800GTX/2DHTV/256M
Графический процессор GeForce 7800 GTX
Видеопамять 256 Мб DDR3 –1,6 нс
Частота графического ядра 470 МГц
Частота памяти 1,2 ГГц (600 МГц DDR3)
RAMDAC 400 МГц
Шина PCIe
Интерфейс памяти 256-бит
Максимальное разрешение 2048x1536
Выход VGA с адаптером DVI-VGA
ТV-out видео-вход и видео-выход (VIVO) с поддержкой HDTV
Выход DVI Dual DVI-I
2ой выход VGA Да
Переходники и кабели в комплекте

кабель VIVO, адаптеры DVI, шнур питания

24 июня 2005 в 15:38

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс