Фоторепортаж с выставки Computex 2005, день первый: стенд NVIDIA

Итак, сегодня в Тайбэе началась выставка Computex 2005. Благодаря тому, что на этом мероприятии присутствует наш редактор Андрей Воробьев (a.k.a Anvakams), у нас есть возможность донести до наших читателей атмосферу выставки. Для начала, пара снимков общего плана:

Фоторепортаж с выставки Computex 2005, день первый: стенд NVIDIA Фоторепортаж с выставки Computex 2005, день первый: стенд NVIDIA

Ну, а теперь начнем «обход» стендов представленных на выставке компаний. Начнем с NVIDIA, которая привезла на выставку образцы плат на новом чипсете для AMD с интегрированной графикой, поддерживающей шейдеры версии 3.0 (поддерживаются в графических процессорах серии NV4x). Как считает Андрей, можно ожидать, что производительность встроенной графической системы нового чипсета будет на уровне GeForce 6600.

Фоторепортаж с выставки Computex 2005, день первый: стенд NVIDIA Фоторепортаж с выставки Computex 2005, день первый: стенд NVIDIA

Кроме того, NVIDIA, как сообщил нам Андрей, в июне собирается выпустить G70 – новое поколение графических процессоров, которое, как заявляет компания, будет на 35-50% быстрее существующих решений для настольных систем (речь идет о платах, не работающих в SLI или аналогичных режимах).

31 мая 2005 в 12:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс