Bluetooth, mini-cards, DDR2 на Computex от TwinMOS

TwinMOS, известный производитель модулей памяти готова представить на выставке Computex широкий ассортимент продукции, включая Bluetooth акустику и микрофоны, серию карт флэш-памяти, флэш-диски USB2.0, МР3-плееры, ну и конечно же, высокоскоростные модули памяти стандарта DDR2.

Компания еще в этом году выпустит ряд карт памяти стандартов MMCmobile, MMCplus and MiniSD, которые предназначены для работы в смартфонах. Карты памяти нового образца способны предоставить пользователю высокую скорость работы и должны будут противостоять картам памяти RSMMC. Например, Ultra-X SD имеет скоростную формулу 133х, достигая при этом скорости в 20 Мб/с., в результате чего опережает многих конкурентов. Такая карта памяти окажется весьма кстати в новом цифровом фотоаппарате с большой матрицей или же в видеокамере стандарта DV.

USB2.0 mobile disk обладает встроенным графическим редактором ACDsee, что позволяет пользователю просматривать и редактировать файлы непосредственно с носителя. Оригинальный дизайн и некоторые новые функции МР3-плееров MMD101, MMD318 и MMD368 должны привлечь молодежь. Акустика и микрофоны, подключаемые по Bluetooth, будут представлены на специальной демонстрации.

Кроме того, чтобы стать в один ряд с такими производителями как Samsung, Micron и Hynix, компания TwinMOS недавно провела сертификацию своей продукции у Intel . Это касается и памяти DDR2-667 нового поколения, которая выполняется по 0,11 мкм процессу и имеет FBGA (FINE-Pitch Ball Grid Array) упаковку. Память предназначена для работы в настольных ПК.

Детальнее о продукции TwinMOS — на выставке Computex по адресу: Hall 1, павильон A1027 – 1031.

28 мая 2005 в 08:31

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс