АвтоВАЗ будет очень много отдыхать

Сотрудники завода отправятся на 11-дневный отдых в апреле, а в мае проработают всего две с половиной недели, после чего снова уйдут в отпуск

Как сообщает «Нетипичный АвтоВАЗ» в соцсети «ВКонтакте», работники АвтоВАЗа в апреле отправятся на 11-дневный отдых.

Последним рабочим днем апреля на АвтоВАЗе станет 28 число. К работе завод вернется только 10 мая. Такой график здесь спланировали еще в прошлом году. Сначала АвтоВАЗ вместе со всей страной отправится на первомайские праздники. После их завершения со 2 по 5 мая вазовцы будут находиться в первой части своего единого корпоративного отпуска. Завершится 11-дневный отдых на заводе общероссийскими выходными и Праздником Победы.

«Нетипичный АвтоВАЗ»

АвтоВАЗ будет очень много отдыхать

Сообщается, что в течение этих 11 дней на заводе планируется провести ремонт и обслуживание оборудования. Часть работников может быть занята на доработке некомплектных автомобилей.

Напомним, АвтоВАЗ ранее подтвердил, о том, что корпоративный отпуск, планировавшийся на июль, состоится гораздо раньше — с 29 мая по 19 июня. То есть в мае завод поработает всего две с половиной недели.

«Нетипичный АвтоВАЗ» в прошлом первым сообщил о возобновлении производства Lada Niva, о некомплектных Lada Granta и комплектации «Москвича 3».

6 апреля 2023 в 06:41

Автор:

| Источник: Нетипичный АвтоВАЗ

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс